Platzierungen

Datum Tunier 1. Platz 2. Platz
05.10.2020 20:15 TADDI & HANNAH TEAM RAMBOS EVVA & PAMPERSOMA TEAM OESIS
05.10.2020 20:15 BENIJ & PUMMELMOPS TEAM BENIJMOPSI
05.10.2020 18:00 JOERG & ROTFUCHS TEAM JOFU PLAY & PAMPERSOMA TEAM GLUECKSWUERFEL
04.10.2020 16:00 DUBBI & PLAY TEAM PLADU ANNA & PAMPERSOMA TEAM FLOTTEBIENEN
04.10.2020 16:00 DOCSNOW & OMEGA TEAM TURBOS
04.10.2020 16:00 HELY & BLONDIE TEAM SCHUMMLER NACHTIGALL & BENIJ TEAM WILDENWEIBER
04.10.2020 16:00 DUBBI & PLAY TEAM PLADU ROTFUCHS & INGELEIN TEAM ROTEINGE
04.10.2020 16:00 OMEGA & WOELKCHEN TEAM OMWO
06.09.2020 20:15 INGE & PUMMELMOPS TEAM INGEMOPS ANDIDART & OMEGA TEAM ZWEILIEBE
06.09.2020 20:15 HELY & BLONDIE TEAM SCHUMMLER TADDI & HANNAH TEAM RAMBOS
06.09.2020 18:00 HELY & BLONDIE TEAM SCHUMMLER EVVA & PAMPERSOMA TEAM OESIS
06.09.2020 18:00 INGE & PUMMELMOPS TEAM INGEMOPS HELY & BLONDIE TEAM SCHUMMLER
06.09.2020 18:00 WOELKCHEN & OMA TEAM FREUNDINNEN DUBBI & PLAY TEAM PLADU
06.09.2020 18:00 NACHTIGALL & BENIJ TEAM WILDENWEIBER TADDI & HANNAH TEAM RAMBOS
05.09.2020 20:15 DUBBI & PLAY TEAM PLADU NACHTIGALL & BENIJ TEAM WILDENWEIBER
05.09.2020 16:00 DOCSNOW & OMEGA TEAM TURBOS WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
05.09.2020 16:00 PUMMEL & PAMPERSOMA TEAM OMAS TADDI & HANNAH TEAM RAMBOS
05.09.2020 16:00 PUMMEL & PAMPERSOMA TEAM OMAS WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
05.09.2020 16:00 DOCSDNOW & OMEGA TEAM TURBOS
05.09.2020 16:00 PUMMEL & PAMPERSOMA TEAM OMAS TADDI & HANNAH TEAM RAMBOS
05.09.2020 16:00 PLAY & WOLLE RAMBOKILLER HELY & BLONDIE TEAM SCHUMMLER
05.09.2020 16:00 BENIJ & PAMPERSOMA TEAM SWISSLADYS
05.09.2020 16:00 INGE & PUMMELMOPS TEAM INGEMOPS
30.08.2020 20:15 WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO ANNA & PLAY TEAM ANNAPLAY
21.08.2020 20:15 DOCSNOW & OMEGA TEAM TURBOS INGE & PUMMELMOPS TEAM INGEMOPS
21.08.2020 20:15 OMEGA & DUBBI TEAM SECHSENWUERFLER TADDI & HANNAH TEAM RAMBOS
21.08.2020 20:15 DOCSNOW & OMEGA TEAM TIRBOS HELY & BLONDIE TEAM SCHUMMLER
21.08.2020 20:15 EVVA & PAMPERSOMA TEAM OESIS WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
21.08.2020 20:15 NACHTIGALL & BENIJ TEAM WILDENWEIBER TADDI & HANNAH TEAM RAMBOS
21.08.2020 20:15 INGE & PUMMELMOPS TEAM INGEMOPS HELY & BLONDIE TEAM SCHUMMLER
21.08.2020 20:15 WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO DUBBI & PLAY TEAM PLADU
21.08.2020 20:15 HELY & BLONDIE TEAM SCHUMMLER INGE & PUMMELMOPS TEAM INGEMOPS
21.08.2020 20:15 TADDI & HANNAH TEAM RAMBOS NACHTIGALL & BENIJ TEAM WILDENWEIBER

Gesamtrangliste

Platz

Nickname

Punkte

1

TEAM SCHUMMLER

1100

1

HELY & BLONDIE

1100

2

TEAM INGEMOPS

1000

2

INGE & PUMMELMOPS

1000

3

TEAM WILDENWEIBER

900

3

NACHTIGALL & BENIJ

900

4

TEAM PIWO

850

4

WOELKCHEN & PIANO

850

5

TEAM TURBOS

700

5

DOCSNOW & OMEGA

700

5

TEAM RAMBOS

700

5

TADDI & HANNAH

700

6

TEAM OESIS

400

6

EVVA & PAMPERSOMA

400

6

TEAM PLADU

400

6

DUBBI & PLAY

400

7

TEAM OMAS

300

7

PUMMEL & PAMPERSOMA

300

8

TEAM SECHSENWUERFLER

100

8

OMEGA & DUBBI

100

8

TEAM RAMBOKILLER

100

8

WOELKCHEN & PLAY

100

8

TEAM SWISSLADYS

100

8

BENIJ & PAMPERSOMA

100

8

TEAM FREUNDINNEN

100

8

WOELKCHEN & OMA

100

8

TEAM OMWO

100

8

OMEGA & WOELKCHEN

100

8

TEAM JOFU

100

8

JOERG & ROTFUCHS

100

9

TEAM ANNAPLAY

50

9

ANNA & PLAY

50

9

TEAM FLOTTEBIENEN

50

9

PAMPERSOMA & ANNA

50

9

TEAM ROTEINGE

50

9

ROTFUCHS & INGELEIN

50

9

TEAM GLUECKSWUERFEL

50

9

PLAY & PAMPERSOMA

50

9

TEAM BENIJMOPSI

50

9

BENIJ & PUMMELMOPS

50