Platzierungen

Datum Tunier 1. Platz 2. Platz
04.08.2020 20:00 OMEGA & ANDIDART TEAM ZWEILIEBE
03.08.2020 22:30 OMEGA & ANDIDART TEAM ZWEILIEBE
01.08.2020 22:30 PUMMEL & PAMPERSOMA TEAM PUMMELUNDOMA
29.07.2020 20:00 BLONDIE & HELY TEAM SCHUMMLER
28.07.2020 21:00 NACHTIGALL & BENIJ TEAM WILDENWEIBER
26.07.2020 22:30 HELY & PLAY TEAM HELY UND PLAY
26.07.2020 22:30 PLAY & OMEGA TEAM PLAYUNDOMEGA
26.07.2020 22:30 DUBBI & OMA TEAM DUBBIUNDOMA
26.07.2020 22:30 OMEGA & ANDIDART TEAM ZWEILIEBE
26.07.2020 20:00 WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
26.07.2020 20:00 GRAUTHE & PAMPERSOMA TEAM GRAUEOMA
26.07.2020 20:00 HANNAH & TADDI TEAM RAMBOS
26.07.2020 20:00 OMEGA & ANDIDART TEAM ZWEILIEBE
26.07.2020 20:00 HELY & OMA TEAM HELYUNDOMA
26.07.2020 20:00 INGE & PUMMEL TEAM INGEMOPS
21.07.2020 20:00 OMEGA & ANDIDART TEAM ZWEILIEBE
19.07.2020 22:30 INGE & PUMMEL TEAM INGEMOPS
19.07.2020 22:30 PAMPERSOMA & PLAY TEAM OMA UND PLAY
19.07.2020 20:00 INGE & PUMMEL TEAM INGEMOPS
18.07.2020 20:00 PAMPERSOMA & BENIJ TEAM OMA UND BENIJ
14.07.2020 20:00 WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
13.07.2020 20:00 WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
12.07.2020 22:30 WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
12.07.2020 20:00 DUBBI & OMEGA TEAM SECHSENWUERFLER
12.07.2020 20:00 NACHTIGALL & BENIJ TEAM WILDENWEIBER
12.07.2020 20:00 EVVA & PAMPERSOMA TEAM OESIS
11.07.2020 22:30 HELY & PLAY TEAM HELY UND PLAY
11.07.2020 22:30 INGE & PUMMEL TEAM INGEMOPS
11.07.2020 22:30 WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
08.07.2020 20:00 HELY & PLAY TEAM HELY UND PLAY
06.07.2020 22:30 INGE & PUMMEL TEAM INGEMOPS
04.07.2020 22:30 NACHTIGALL & BENIJ TEAM WILDENWEIBER
04.07.2020 22:30 WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
04.07.2020 22:30 INGE & PUMMEL TEAM INGEMOPS
02.07.2020 20:00 GRAUTHE & PAMPERSOMA TEAM GRAUEOMA
02.07.2020 20:00 PLAY & DUBBI TEAM PLADU
02.07.2020 20:00 WOELKCHEN & PIANO TEAM PIWO
02.07.2020 20:00 BLONDIE & HELY TEAM SCHUMMLER
02.07.2020 20:00 DUBBI & OMEGA TEAM SECHSENWUERFLER
02.07.2020 20:00 EVVA & PAMPERSOMA TEAM OESIS
02.07.2020 20:00 INGE & PUMMEL TEAM INGEMOPS
02.07.2020 20:00 HANNAH & TADDI TEAM RAMBOS
02.07.2020 20:00 NACHTIGALL & BENIJ TEAM WILDENWEIBER

Gesamtrangliste

Platz

Nickname

Punkte

1

TEAM PIWO

2500

1

WOELKCHEN & PIANO

2500

2

TEAM INGEMOPS

2200

2

INGE & PUMMEL

2200

3

TEAM ZWEILIEBE

2000

3

OMEGA & ANDIDART

2000

4

TEAM RAMBOS

1700

4

HANNAH & TADDI

1700

5

TEAM WILDENWEIBER

1500

5

NACHTIGALL & BENIJ

1500

6

TEAM PLADU

1100

6

PLAY & DUBBI

1100

7

TEAM SCHUMMLER

900

7

BLONDIE & HELY

900

8

TEAM HELY UND PLAY

400

8

HELY & PLAY

400

8

TEAM SECHSENWUERFLER

400

8

DUBBI & OMEGA

400

8

TEAM OESIS

400

8

EVVA & PAMPERSOMA

400

9

TEAM GRAUEOMA

300

9

GRAUTHE & PAMPERSOMA

300

10

TEAM PUMMELUNDOMA

100

10

PUMMEL & PAMPERSOMA

100

10

TEAM HELYUNDOMA

100

10

HELY & OMA

100

10

TEAM DUBBIUNDOMA

100

10

DUBBI & OMA

100

10

TEAM OMA UND PLAY

100

10

PAMPERSOMA & PLAY

100

10

TEAM OMA UND BENIJ

100

10

PAMPERSOMA & BENIJ

100

10

TEAM PLAYUNDOMEGA

100

10

PLAY & OMEGA

100